Дин Динёв

Как узнать точную дату выхода с конвеера ваз 2106?

Вот загорелось узнать точную дату моей машинки. Машина 94го (ваз 2106) ПТС - 1.11.94. Бирка на ремне безопасности - 28W94C.Код на стеклах - AS2MO5DOT183. Кто-нибудь знает что означают коды на ремне и на стеклах?

Наталья Попова

Ну ищите На Форумах Тазиков )

Наталья Никишина

вообще то в ПТСке дату рождения ставят

Саша Бобков

Бред сивой кобылы. Кузов могли сделать в 93-94 году, стекла с 90 по 94 год, ремни вообще из середины 80-х годов, и все это укомплектовать в одной машине в 95 году. Так что ты ищешь черную кошку в темной комнате, которой там ни когда не было.