Виталий Герасимов

Помогите пожалуйста узнать как подключить вольтметр на ваз 2106

пробовал подключать провод минус от часов а плюс из бордачка от лампочки происходит замыкание может есть еще какие нибудь способы подскажите

Наталья Пахомова

Наилучший вариант будет взять с провода зажигания.
Кстати что мешало взять оба провода с часов? Вообще замыкания не должно быть в любых случаях. видимо что то не исправно в самом вольтметре!

Alexander Safronoff

в прикуриватель