Светлана Петренко

Подскажите как можно подключить ноутбук к аккуму автомобиля, что для этого надо (ваз 2106)?

Ва
Валентина

Преобразователь на 220в

Луназада Абдразакова

преобразователь или может зарядки специальные в прикуриватель есть на 12 в

Наталья Литвиненко

через зарядное ус тройство 12в

Анна

Крепкую башку.

Сергей Шатунов

пользуюсь универсальным зарядным устройством для ноутов. . подключение через прикуриватель.... уже больше 6 месяцев ...притензий нет...