Яна Яночка

Подскажите как подключить ноутбук к аккуму автомобиля, что для этого надо (ваз 2106)?

Сергей Туркин

Купи переходник для прикуривателя

Дмитрий Орлов

Нужен конвертер из бортового напряжения в напряжение питания ноута (не 220!).

Александр Сергеев

Вот не срали бы тебе на мозги, если бы ты сделал так .

Ярослав Данилюк

Примерно 10 лет=пользуюсь преобразователем 12 DC\ 220 V AC....далее просто стоит стандартный адаптер ноутбука.... работаю и в поездах с их пульсирующими преобразователями от 100 вольт....