Ирина Тихонова

Про аккумулятор. Внутри+

Подскажите какой аккумулятор лучше взять (по собственному опыту) . Марку и примерную цену.
И вообще на какие характ-ки обращать внимание при выборе?
(машина- КЛАССИКА)
Спасибо!

Жанна Ямбаева

Varta 55-60 А/час примерно 2500.

Ta
Talant

Варта или Бош 60 а/ч

Алина Чепурина

Мало инфы.... Какая машина. ? какой двиг????

Ал
Александр

варту бери

Ли
Лидия

Основная характеристика - это ёмкость АКБ. Чем больше, тем лучше

Юлия Дунаева

тудор неплохо работали

Azamjon

50-60А ч 480и выше пусковой если зимой ездишь, насчёт марки решать тебе много разных и хороших есть (у меня forse на дизеле и west на бензинке и тот и другой года по 4 и пока без проблем)

Oscar Zhumaniyazov

Varta, говорят подделки попадаются. Главные характеристики АКБ - емкость и пусковой ток. Чем выше эти величины, тем лучше. Только любой акб должен по размерам подойти к отсеку на твоей машине. У нас один парнишка взял 72 Ah и пусковой ток 710 A теперь летает как ракета!

Дмитрий

бош 60- 62 А/ч. бОльший может не вместиться

Светлана Мосина

то что было хорошо раньше, не катит сейчас. ищи что поновее или фирменное, дату проверь.