Дмитрий Грязнов

Подскажите что-то вроде Вишневского, Коэльо

Нужен подарок 21летней девушке. Читает книги типа Вишневского и Коэльо, различные любовные романы с претензией на что-то большее, книги о мужской и женской психике и т. п.
Подскажите, пожалуйста, варианты Можно что-то составное из нескольких книг, дилогию или трилогию..

Вадим

Бернард Вербер " Империя ангелов"

Люба

Улицкая "Искренне ваш Шурик"

Dilshod Abdumanopov

Вот это выдал, Коэльо - "женские романы с претензией на что-то большее". Женские романы читают девушки, которых можно пощекотать. Коэльо читают те, пощекотав которых, она выпрямится во весь рост и скажет: Милостивый государь" Ну, Вы и отмочили этой ночью.
Пусть прочтёт Невыносимую лёгкость бытия Кундеры, Салмана рушди "стыд", а если просто обхохотаться то "Дневник Бриджет Джонс" (там совсем по-другому, чем в кино)