Лена Татаринцева

Ребята, может, это глупо, но я скучаю по гнусавым голосам закадровых переводчиков фильмов в 90-х!

Не слишком озабоченные цензурой и называющие вещи своими именами... Те же фильмы в прилизанном дубляже 1 канала - не то, не то...

Св
Светлана

Володарский лучший!! ! Я до сих пор, если есть возможность, смотрю с его переводом)

Олимп Недвижимость

Я недавно посмотрел один фильмик, в старом переводе Володарского и. .

Боже! Неужели мы раньше это хавали? ?

=))

Нина

Да, мощные переводы) ) Сейчас такие смотреть не возможно - раньше даже внимания не обращали)

Владимир Удовик

о .тогда тебе на сайт кураж бомбей, там именно такая озвучка (ну по крайней мере тех фильмов что я смотрела)

Лис Лисицын

Это точно Своими именами - "Форест Гамп" у них "Лесной Болван". перевод дословный, я в 6 ом классе лучше английский знал, чем эти "переводчики"