Альберт Туляков

кто знает почему компьютер не определяет ни как usb устройства, а вместе с загрузкой виндувс видет?

Алексей Настюшенков

Переустановка в помощь. Если не поможет, мать меняй

Славик

А по-русски слабо описать проблему? кто кого видет при загрузке ни как ни что ни видет?

Виталий Найпак

не понимаю что в вашем понятии значит вместе "с загрузкой виндувс видет"
но если вы про загрузку биоса то:
если биос видит USB устройство а винда нет. дело в винде. (тут варианты разные, драйвера, фаирволы, антивирусы и прочая гадость. разбераться нужно детально)