Анна Чупринова

После переустановки винды значки отображаются как квадратики... что делать?? ? (операционная система windows xp)

..что делать (операционная система windows xp)

Алексей Зайцев

Дрова на видюху не пробовал ставить?

Татьяна

Попробуй заменить сначала графический адаптер, а если не поможет, то модуль памяти. Если и это не поможет, то скорее всего ушатано гнездо графического адаптера. Возможные причины: комп ремонтировался будучи включенным, пробой из электросети. Возможно поврежден и сам БП