Ян
Яна

Открываю документы в ворде, они тут же закрываются... почему? от вирусов почистила, что делать??? вчера появилась пробоема

Ольга Макарова

вполне возможно что не все вирусы удалила, а может вирусы чего испортили. выход: проверить комп нормальным антивирусом или переустановить ворд

И.
Иляна!!! ............

похоже, что вирусок остался гулять.. . троянчмк на 99%. ищи. качай утилиты и лечись.

Наталия Галкина

. http://www.freedrweb.com/cureit/ скачайте бесплатную утилиту, сканируйте ею комп и перезагрузите