Надежда Соколова

Как стать "полноценным" вампиром в Skyrime Dawnguard?

Т. е. я был обращен в вампиры Харконом, даже могу превращаться в Лорда-вампира и NPC воспринимают меня, как вампира. Но при этом новых (вампирских) умений у меня не появилось.. . как и активных эфектов! Т. е. солнце на меня не действует, кровь пить не могу.. . и т. д. Короче я теперь человек с возможностью превращаться в лорда-вампира и все. Подскажите как исправить баг.

Евгений

Репак другой скачать, вестимо

Подкорытов

1 надо чтобы тебя укусил вампир
2 чтобы тебя укусил вампир ненадо таскать : 1 чеснок 2 святую воду 3 осиновый кол 4 не таскай крест и буш вампиром

Влад

И когда тебя вампир укусил ты постепенно станешь вампиром!!