Максим Ульянов

Как креативно подарить жене на Новый год поездку на ГОА (которую я уже организовал)??

Решил сделать сюрприз любимой жене на Новый год и побаловать её горячим песком, морской водой и т. д.) ) Вообщем купил нам тур на ГОА! Теперь надо это как то грамотно преподнести на Новый год! Были мысли фотки зафотошопить с нашими лицами и написать там типа Привет ГОА или что-то подобное! ) Или например какая-то глупость типа

У кого фантазия игрет поднакидайте идей прикольных пожалуйста!

1) Про пальму идея в принципе интересная, подумаю над этим! )
2) Про дреды и сигару круто конечно, но не совсем тот эффект думаю получится..) )
3) Жена мне не подарит подобного точно, потому что она пока что учится и не работает! Подарки если и есть, то на мои же деньги! Ну а там не такие деньги, на которые можно подобного рода подарок сделать!) )

Очень интересные советы на самом деле! Всем огромное спасибо за мысли. . С радостью послушаю ещё креативный народ MAIL юзеров!

Наталья

Слушай, значит так:
Заплетаешь дреды, мажешь лицо гуталином, закруиваешь косяк (если нет травы, то можно набить укропом, думаю не заметит) и когда она заходит вопишь ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ГОА!

Анна Anna

Сначала подарить крем от загара, а когда она удивится, подарить тур

З* Светлана

можно купить пальму в горшке и на нее повесить конвертик с путевкой, приходишь с пальмой домой жена в шоке, а потом увидит путевку, обрадуется)))

Михаил Орлофф

как вернешься домой крикни "собирай вещи" а потом положи куда-нибудь путевку чтобы жена ее случайно нашла 😃

Александр Залогин

А жена случайно в подарок не подарит Вам путевку на горнолыжный курорт в эти же даты? ))))))

Анастасия Чиркова

Разложите по дому записочки, начиная с елки с указанием места подарка.... Штучки 3-4. Мелкие подарочки там разложите, Рафаелки, колготочки, варежки, короче фигню всякую.... И когда она уже отчаится нормальный подарочек получить, последним будет путевочка. Или вместо подарочков открытки смешные какие-нибудь, а в последней - путевочка. Или вот еще: устройте мужской стриптиз, пусть она Вас потихоньку раздевает, и когда доберется до самого интересного, а там.... Опа!!!!