Марина Слесарева

Как создать панораму какого нибудь заведения! Например панорама кафе в 360 градусов? В какой программе?... ...

Дмитрий

Есть много программ для этого, сам пользовался Pano2VR
Обзор программ тут htt p://3dpano .pindora.com/download.html (без пробелов)
На торрентах можно найти не триал

Деня

В фотошопе склеить фрагменты, или рыбий глаз объектив применять но он исажает картинку

Дмитрий Громов

Делается путем "засовывания" или одной склеенной панорамной фотографии или их серии в спец. программу.
Я пользуюсь Pano2VR.