Екатерина Храстовская

Люди ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!! вопрос внутри!! ! на каких сайтах вы чаще всего ищите работу???? это важно!!!

Олег Бекренев

Я перестал искать, с тех пор, как оформил пенсию по инвалидности...

Александр Бочаров

На сайте знакомств

Павел Матвейчук

на сайтах работу не найти сплошной фэйк

Александр Логунов

если у нас есть вакансия, то я ищу резюме сосикателей на сайтах НН-ру или Работа-ру.

Артемий Липилин

у нас в Челябинске есть сайт 74.ru там очень много вакансий и я именно там нашла работу. Там очень многие находят