Ирина

Ах... какие мы изменчивые!)) обратите внимание на вопросы и ответы (внутри ссылки).

Также обратите внимание на дату вопроса.
1 вопрос
2 вопрос (задан раньше)
хватило всего 5 дней для полного изменения мнения людей (до конкурса) ! ))

..
...я.... ....я....

Люди всегда подстраиваются под ситуацию. Завтра, допустим, сборная проиграет, и все ее будут грязью поливать, несмотря на то, что первый матч с американцами они сыграли офигенно.
Томас Мор, замечательный мыслитель и гуманист, однажды сказал: "Когда людям делают доброе дело, они записывают это на песке. Но когда им причиняют неудобство, они высекают это в мраморе. " Эту фраз можно переделать: "Когда ты стоишь на вершине, к тебе тянут руки, а когда ты оказываются в яме, руки тянутся уже к другим".
Срать на этих неудачниц с Ответов, срать на комментаторов на разных ресурсах. Диана - умница. Чтобы она не спела, главное, что она умеет петь. И очень хорошо это делает.
Хоккеисты тоже молодцы. Сколько раз нас заставляли гордиться своим флагом. В любом случае их поддержу!

Наталья Мамедова

Ахахахах, ну просто человек очень закомплексованный, боится выразить собственное мнение, вот и поддается влиянию окружающих)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Разные люди - разные мнения