Вера

Внимание, вопрос: чо б послушать? Внутри легкое пояснение. Заранее спасибо за ответы)

Длительное прослушивание Тома Уэйтса неизбежно привело к тому, что я наткнулась на Billy s band и началось длительное прослушивание уже их. Я слушаю их целый день, прониклась настроением и мне кажется, что мне нужен какой-то антидот) Что скажете?
А может, посоветуете еще что-то в том же духе?

да ну вот так вот получилось, они во всех плейлистах где-то и проскальзывают рядом с ним)

Алёна Курбатова

Билис Бэнд после Уэйтса? ( Уолкера
https://www.youtube.com/watch?v=_fqgl-SlxN0

Елена Пеганова

гуфа послушай

Татьяна Опарина

когда кажется - крестятся 🙂 если тебе это нравится, зачем?

Ирина Фёдорова

теперь тебе поможет только синявая лирика типа сектора или мангола