Egor Tolmachev

Нажимаю подключить 3g Megafon интернет, загрузка цп 50% ,раньше такого не было, может вирус особенный, хотя устан. антиви

Почистил прогой CCleanr, как я и думал не помогло. Нет ну просто одна программа мегафон в диспетчере задач тянет на 50% цп (с момента подключения постоянно), ну это не реально. Я бы понял если бы шла какая-то закачка, а модем 3-4 kbps через определенное время ( один раз в минуту) качает, ну это крохи. Я в "контакт" зайду так сразу скорость 150-900 kbps, ну это нормально, тогда бы я не беспокоился, идёт нагрузка на комп всё логично.

Саша Бурдин

Реестр почисти!