Анастасия Бриллиантова

хотим подключить интернет

пишет что 15 Мбит/сек к внешним ресурсам что это такое внешние ресурсы, 15 Мбит/сек это много или мало если мало то сколько надо чтобы не тормозило?

Антон Мазухин

довольно-таки хорошая скорость для скачивания.. .
внешние ресурсы - это все что угодно.. . почта, торренты, сайты, мессенджеры и т. д.

Эн
Энжеша

Да нормально это если за 300 - 450 рублей всеравно больше скорости недадут в среднем качает 5-6 мб с хорошего торрента, но канал должен быть синхронным

Сергей Коханович

нормальная скорость это 1.8 мб/с хватит чтоб фильмы смотреть онлайн

Жора

мыло контакт и т. д. и т. п. (все что в мировой паутине) это внешние ресурсы. скорость нормальная
внутрение ресурсы, это то что внутри сети провайдера, и эта скорость как правило еще больше