Ол
Оля

десна чешуться когда полусырое мясо ем. это норма?

Алексей Гаситашвили

когда ты ешь полусырое мясо это уже не норма.... так как в полусыром мясе могут быть личинки паразитов.... при том не безвредных....

Ольга

Вопрос про младенца или про вас? Вообщем младенцу до трех лет мамину грудь.
Теперь для тебя Юлия, мясо и сырым можно кушать, десны слабые, чистишь зубы и кровь течет вместе с пеной, так это ладно, не прибегай ни к чему просто жуй морковку, если нет то свежую капусту, все придет в норму, зубы не чисти когда этим будешь заниматься, только после и через время.. . все пройдет...