Наталья Михайлова

Подскажите, пожалуйста! Трудности с туалетом

Я недавно устроилась на работу, а перед этим долго не работала. И вот уже вторую неделю не могу сходить по большому. Нормально питаюсь, все как и раньше, но чувствую что я застресованна и все нервы "бьют" в нижнюю часть живота. Как быть? Что мне делать? Сходить к нервопатологу? Питаюсь я регулярно и хорошо. С утра геркулес, в обед суп, овощи. . яблоки. .
Помогите пожалуйста..

Анна Гришачкина

на унитаз садиться надо, снимая труселя
или сразу дополнять вопрос при его создании
________________
две недели не ходить в туалет и спокойно об этом писать в интернете - нереально. во-первых, будут боли.
купите слабительное, сделайте клизму, ешьте чернослив и кефир на ночь

Ал
Александра

свеклы съешь или сливы и запей молоком, должно помочь.

Алексей Целитель

ом проблема я вас понимаю было такое. попробуйте купите себе линекс попейте его (для флоры кишечника), пейте каждый день активия, старайтесь не есть сухомятку, и рис. если уж совсем туго выпейте сенно, прочиститесь, вреда не будет.

Светлана Смирнова

Пей касторку

Юлия Ха

Да ну! 2 недели не ходить в туалет- ты умерла бы уже.
Слабительное купить срочно.

Танюша Душечкина

задержись подольше очищая себя а не заполняя.... тоесть не за столом а в туалете ...однодневный кефир ежедневно арбузы огурцы сливы здорово пробивают овощные салаты про тесто мучное забудь масло сл творог сыр крепит груша крепит тесто с мясом нельзя....

Гульнара

Чай турбослим.

К*
Катерина***** ***

виноград тушёнкцу на ужин кушать и всё будет ок пиши в личку