Денис Махмутов

Подскажите, пожалуйста, смогу ли я съездить в Россию с такими трудностями...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, смогу ли я съездить в Россию с такими трудностями:
1. У меня уже полтора года нет регистрации.
2. По исполнению 25-тилетия нужно менять фотографию в паспорте, но в паспортном столе мне ее не вклеивают из-за отсутствия регистрации.. . А все это потому, что я сирота и прописаться мне некуда.. . Всем за ранее спасибо! С уважением, Ольга! Буду очень благодарна за присланный ответ мне на почту: samaya.horoshaya.87@mail.ru

Светлана

Ты откуда собралась ехать въехать в Россию.
Фото сейчас не вклеивают.
Если ты Россиянка, то регистрация и прописка не обязательна.
Иди в ФМС по фактическому место нахождения, обязаны поменять.

Юрий

А ты откуда ващет сама будешь? Если из братской хохляндии, то помоему можешь хоть совсем без документов. А если серьезно, нет, тебя впустят в РФ только по действительным документам, а паспорт с просроченной мордой лица недействителен.

Роман Комаровский

Найдите того, кто за плату вас зарегистрирует.

Екатерина Закружная

так не бывает.

В РОССИИ ТАК НЕ БЫВАЕТ.

значит--

приезжайте жить к нам.

можете у нас жить без регистрации и паспорт тоже сделают.