Денис Нестеров

Народ! подскажите новые блюда на новогодний стол. такие которые вы делали сами и все от них обалдели

Ка
Катик

Кролик с черносливомЗапеченый фаршированый карпсалат РУССКАЯ РУЛЕТКА вообще всех потрясА вобще первыми сьедаются всегда всевозможные канапэ. Главное подойти к ним с фантазией:))))

Натали

Мясо "ПРОВАНСАЛЬ", ну, очень вкусно и красиво! http://forum.say7.info/topic28973.html

Ма
Мария

500 грамм карпа,
1 луковица,
2 яйца,
1 стакан сметаны,
100 грамм твердого сыра,
1 столовая ложка муки,
1 столовая ложка растительного масла,
соль,
перец.
Карпа нарезать крупными кусками, натереть солью и перцем. Лук нарезать крупными кольцами. Рыбу уложить в посуду, обложить луком. Сметану развести 1 стаканом воды, добавить масло, муку, соль, все перемешать, залить получившейся смесью рыбу и готовить 15 мин при мощности 50%. сыр натереть на крупной терке, посыпать им рыбу и готовить еще 1 мин.

Натали

200 г помидоров
200 г огурцов
200 г болгарского перца
200 г феты или брынзы
10-15 маслин или оливок без косточек
зелень по вкусу
3 ст. л. растительного масла
2 ст. л. лимонного сока
соль
перец

Приготовление
Огурцы нарезать соломкой.
Помидоры нарезать кубиками.
Перец очистить от семян, нарезать соломкой.
Для заправки смешать масло и лимонный сок.
Посолить, поперчить.
Смешать помидоры, огурцы, перец.
Добавить заправку, перемешать.