Минзифа Уланова

Почему ризеншнауцер (12 лет) не может держаться на ногах... падает??

Юля Чагина

Потому что хозяева-пофигисты.
Наплевательски к нему относятся.
Вместо того, чтобы срочно к ветеринару отвезти животное, пытаются гадать на кофейной гуще.

Ситников Андрей

заболел !!!осмотр врача обязателен !!

Любовь Примаковская

Ха ну я не знаю, наверняка он просто старый такое бывает у моего прошлого бульдога задние ноги отказали в 11 лет, пришлось усыпить.

Эльвира Хамитова

старость или болезнь.

Валерий Евдокимов

вету покажите, анализы сдайте, можт дисплазия или ещё что

Никита Лутаев

Для дисплазии, позновато... это старость, но возможно ещё поднять.... если к врачу сходите, пройдёте курс лечения, возможно вас посадят на диету!

Михаил Поликахин

это у вас надо спросить-почему старенькую собаку не повезти сразу же к врачу, а побежали к монитору