Со
Софья

Какая порода из перечисленных вам больше нравиться и почему. Ризеншнауцер, Акита ину, Немецкая овчарка?

Ра
Рамиль

Немецкая овчарка - большая и с острыми зубами.)

Ан
Анна

Ризены,т.к.немцы превращаются в шоу-собаку,не более,какие-то они засушенные стали, как с Бухенвальда,акиты вообще не мое,они сами себе на уме и дрессируются сложно,а ризегы и красивые и умные,и на них моды нет

Александр Юдин

Ризены. Просто нравится и всё. Немцы тоже нравятся, но меньше. Акита вообще не моя порода.

Ек
Екатерина

Ризеншнауцер. Потому, что чорный и морда бородатая.

Александр

Немецкая овчарка, она очень умная собака и ее легче тренировать

Konstantin Malichenko

овчарка. потому что она овчарка. всех овчарок. люблю хотя немцев меньше

Аннна Сосина

Не понимаю, почему все сравнивют породы, что, таким образом выбирают себе верного друга? А что же те собаки, которых бросили, потеряли Я бы такую взяла И порода не при чем Просто это была бы МОЯ собака

Кирилл Перелыгин

Никто просто не знаком с Акитой. Это очень преданный пес, типо Хаски, но немного другая в характере. Происходит если не ошибаюсь, от древней породы китайской хохлатой и еще кого-то

Ни
Нина

немецкая овчара в целом, а акита только по внешности

Дмитрий Дубровин

Ризеншнауцер. Они бородатики!)))

Жора Быханов

Немцы, на втором месте ризеншнауцеры

Улук Сыдыков

а мне все породы собак нравятся, но сердце навсегда отдано немцам

Владимир Мельников

Ризеншнауцер. Просто нравятся. И все

Аня

Честно? За акиту, так как есть пес почти такой же породы (сиба) . Эта собака независима, красива и умна, только при неправильном ( непрофессиональном) подходе дрессируется сложно.