Елена Левина

Java выгрузка файлов из архива на время работы программы

У меня есть jar архив, мне необходимо выгрузить из него необходимый контент, а затем использовать его в дальнейшей работе программы. Как выгрузить этот контент на время работы программы? Надо ли потом его удалять или он удалится сам?

К примеру Firefox загружает открываемые файлы в C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\Temp

дело в том, что у меня Jar архив и является самой программой, она должна из себя выгрузить необходимый контент в какую нибудь временную среду и запустить выгруженные файлы, после выполнения работы этот выгруженный контент должен самоудалиться, а jar прога закрыться

Вера Коновалова

Расширение jar поменяй на zip потом раскрой архив и получишь доступ к внутреннему контенту его изменишь и потом сделаешь обратно zip -> jar