Андрей Стекачёв

врач прописал берадуал с утра и 2 раза физ. раствор 3 дня так дышать, знакомая сказал, что он гормональный это так

Виктор

Беродуал — это бронхолитический препарат, который способен продуктивно расслаблять мускулы бронхов. Беродуал содержит два компонента, обладающих бронхолитической активностью: ипратропия бромид — м-холиноблокатор, и фенотерола гидробромид — бета2-адреномиметик. Эти активные компоненты дополняют друг друга, в результате усиливается спазмолитическое действие на мышцы бронхов

Вероника Ревуцкая

Беродуал не гормональный препарат. Наиболее эффективный из бронхорасширяющих препаратов, обладает наименьшими побочными действиями. Советую Вам в качестве теста на переносимость в первый раз уменьшить дозировку Беродуала и посмотреть реакцию. У моего младшего щёки цвести начинают .Не болейте!