Semina Tatyana

Подскажите за сколько дней проходят ПОЛНОСТЬЮ пятна от ветрянки, сегодня 3 день, как они выскочили. мне 24 года

Просто 7 января собралась на юг. Боюсь . что до этого не пройдут. 😞 стоит ли переживать?

Илья Климов

В таком возрасте ветрянка может иметь осложнения ...и не думайте что ветрянка это лишь пятнышки. . пятнышки это как бы "последствия ", а на самом деле со внутренними органами что то не так.. . (может не совсем правильно изъяснился, но мысль полагаю ясна )

Алина Посадскова

Не пройдут-точно. Это затяжной процесс и болезнь гадкая, лучше поберечь иммунитет в это время.

Кирилл Отдельнов

ветрянка 5-7 дней обсыпает прыщами, потом столько же дней проходит, вобщем с начала заболевания дней 15 надо быть дома

Сашкин Сашкин

Ну до 7 января точно не пройдут... это длительный процесс. У моего сына ветрянка была год назад и беленькие пятнышки до сих пор есть, так это после того, что мы были месяц летом на море

Зайлабидин Мурзакулов

Наберитесь терпения - это только начало. Потерпите недельки 2-3, смазывая каждый день пузырьки зеленкой.

Илья Балахнин

я болела ветрянкой, обсыпало дней 5, потом это все еще дней 10 мазали, пока болячки не прошли, а пятна оставались еще недельку, 21 день получается