Артём Леонтьев

в следующем году нас ждут глобальные потрясения-Вы верите что реально будет переворот? Бог лишил разума всё правительство

Виталий Галаганов

Не кощунствуй. Бог умер.

Екатерина Балашова

"Конец света" кончился, пора заняться новыми предсказаниями на 2013-ый. Итак: глобальные потрясения, переворот в России....

Роман Романов

Похоже на то...

Hello Omny

Грядущая эра будет уничтожать воров и врунов.
Путинойды! Чиновники! берегитесь !
И спасибо вам за ваши дворцы, ведь вы их с собой в ад не заберёте.

Сергей Сергеевич

Зачем всё переворачивать, давайте переименуем. Например: Госдума в Дурдом. Даже созвучно, я не говорю уже о том что осмысленно.

Са
Санчеz

Надеемся, что многострадальный народ не пострадает.

Сергей Артамонов

Начнем с того, что- Бог не дал разума нашему правительству

Мелисбек Кубатов

Миром теперь правит реклама туалетного утёнка по телеку в промежутках о подробностях конца Мира. Правительство интуитивно понимает, что тут и есть бюджет, который надо пилить. Вполне разумно, пардон за цинизм.

Тимофей

Ага... и опять -"Играй моя шарманка! "..- придут новые и ненасытные, скажут что им досталось хреновое наследство и народ опять будет лет 20-30 выползать к "Светлому будущему"! Может лучше выборы организовать без подтасовок и выбирать тех, кто принесет меньше вреда?

Герман Митенков

Потрясения они нам и в этом составе легко обеспечат.)))

Мaрия Румянцeвa

Нет, разума лишились только некоторые представители проплаченной оппозиции. Неужели вы хотите переворота? Неужели вы настолько наивны, что думаете, будто после этого все мы прекрасно заживём на развалинах страны? Вспомните историю. Вам мало 1917 и 1991? Посмотрите на Египет, на Ливию. У нас будет тоже самое, если будет переворот, только хуже. Причём намного хуже. Так что переворачивайтесь где-нибудь в другом месте. подальше от России.