Андя

такая ситуация тонет корабль. если намазаться машинным маслом с ног до головы это поможет выжить в холодной воде

Ксения Зурина

Ах, если -бы было всё так просто! На северных морях, морские обитатели ( млекопитающие) ,жирЫ за лето нагоняют усердно. Советую и Вам, в порядке самосохранения, перед тем как отправиться в плавание, с полгодика обильно питать организм калориями, так увеличить Ваш вес вдвое, скажем. Тогда Вам холодная морская пучина точно будет не страшна (шучу).

Луназада Абдразакова

от гипотермии это не спасёт

Дмитрий Чиховский

Спасибо за совет, а то задолбался мерзнуть в этих кораблекрушениях.

Анастасия Чекаленкова

Лучше спасжилет одеть

Светлана Светова

Чем? Теплопроводнось у масла хорошая. Представляешь: намазался маслом и пошёл гулять на морозе..)

Ирина Панченко

Практика - лучшая проверка теории.

Разденьтесь, намажьтесь маслом, наполните ванну ледяной водой и лягте в неё. Ответ, думаю, не заставит себя долго ждать.

Ольга Данилова

Бесполезно, замерзнете точно так-же...

Евгений Муравьёв

Если намажешся этой ванючей гадостью сдохнешь!