Сергей Опекунов

Тьма - отсутствие света, холод - отсутствие тепла, а зло - отсутствие добра. Но добро-то есть. Значит, зла нет?

Катя Катенька

Есть пока что и добро, и зло. Пока еще не закончилось время правления Сатаны этим миром. Зло будет уничтожено вместе с его источником, Сатаной, и теми, кто ему служит.

Фаррух Юлдашев

А гравитация - это отсутствие чего?

Ми
Минин

Зло временно, останется только добро. Когда на улице холод, дома тепло.

Дмитрий Дубровин

Добро - гармония мира, зло - разрушение гармонии мира. Если есть разрушение - нет гармонии, если есть гармония - нет разрушения.
dobro-i-zlo.narod.ru

Валерий Томилин

добро и зло две стороны одной медали

Мария Паршина

Не стоит путать объективне понятия с субъективными. Добро и зло относительны.

Огнёва Женя

Если на улице -40, и в квартире открыть окно, то комната начнет наполняться холодом и злом )

Юл
Юлия

Так же как свет и тепло, добро то есть, то нет, то много, то чуть-чуть.

Владимир Елисеенко

Холод тоже не абсолютное понятие.

Юрий Мотр.

Почему не наоборот? =))

Александр

Тьма, к примеру, это только желание продолжить свой род и не более и это вовсе не противоречит одновременному присутствия света, который приходит к терпеливому человеку с его личными познаниями. Как и наличие холода рядом с теплом, когда очень холодно рядом с чужим человеком, хотя и сидишь в тепле.

Тават Одинцова

зло это сознательное причинение кому либо вреда. так что по сути зло это те кто его творит. убрать этих людей и всё, зла не будет.

Саша Петров

Нет уж. Категорично так категорично. Тьма - свет, холод - жар, зло - добро. А истина (жизнь) - посредине.