Анюта Грибанова

Какие двигатели стоят у гайшников? Рвут с места что не удрать?

Maksim Andreev

смотря где в каком городе и в какой стране. Бывают и турбовые движки, а бывает хлам. У него преимущество, это рация и мигалка. Из-за это тяжело удрать.

Ольга Кожевина

просто они машину не жалеют, государственная же

Андрей Власов

зависит какая машина. ну а вообще родные насколько я знаю

Иван Блоха

В наших 1.6 16 клапанные: ) а рвут они не из за мотора а из за того что рвут мотор менты! С первой на третью и с третьей на пятую и в перед:)

Джейхун Гасанов

Точно бегом не убежиш. На машине можно.

Юрий Цыганков

Просто они себе веслами помогают.

Катерина

В совковые времена были и роторные и форсированые. Сейчас разве в спец подразделениях сопровождения такие.

Ko
Kostya

смотря на чём они ездят. у нас на самарах гоняют, а в столице и на мерседесах можно увидеть

Мага Загиров

простотые как должны