Ольга Пивоварова

Мне 23 года. Сколько по норме девушек у меня должно быть в сексуальном плане? Надо узнать не лох ли я=\

Dashdizzles

Нет, не лох! Дурак.. . :))))))

Ню
Нютка

Лох или не Лох не количеством девушек измеряется.

Татьяна

если одна была - уже неплохо

To
Toru

Даже если у тебя их были сотни сам факт того то ты сейчас сидишь и подсчитываешь статистику лошит тебя куда сильнее чем отсутствие девушек вообще. Хватит хнёй маяться.

Галина

полюбому лох) )

кроме шуток, а кто решил сколько должно быть? если к примеры тебе не интересны случайные связи, то у тебя их будет гораздо меньше, чем у тех, кому плевать кому совать
если у тебя была одна, но любимая, то она стоит больше 10 левых, да каких 10, больше

Лиана

Если еще ведешь счет значит лох

На
Наталия

Ну как минимум одна. Ты лохом будешь, если будешь загоняться на тему количества....

Ильсия

Уже лох, что задаешь такие вопросы

Маргарита

ты - лох, если хотя бы одна из твоих девушек симулировала оргазм.

Светлана

я уже десяток вмял к твоим годам