Fb
Fbmvika

Phoenix TrustedCore Нужна помощь!

НУЖНА ПОМОШЬ НА НОУТЕ Acer при нажатии f2 для перехода на биос но вылазит прога Phoenix и просит пароль если три раза нажать enter то вылазит Sistem Disabled (11642) Какой пароль?

Дмитрий Шестовицкий

вот стандартные пароли:
none
Admin
admin
phoenix
PHOENIX
CMOS
BIOS

Екатерина Трубникова

перепрошей биос.

Алексей Туманов

Никакой. Проще всего обновить или перепрошить биос и пароль автоматом снимется. Но как вариант есть еще спец проги с которых можно загрузиться и взломать пароль, но названия я не помню.