Владислав Плотников

Гранулы, чем отлечаються от таблеток или капсул?

Просто скажите большая ли разница. Чем гранулы лучше таблеток или капсул. Чем капсулы лучше таблеток или гранул. Короче объясните понятным языком я просто не знаю.

Есть рецепт, как в гранулах 5 штук пьешь и болдеешь бодрый. А в капсулах можно только 1 в день. Как быть тогда?

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился. ↓↓↓

Сергей Гукин

бред какой то .. гранулы растворяются в воде. . капсулы пьешь целыми. . .в гранулах обычно не считают там по 5 или еще сколько то штук. . там хотя бы 1 чайная ложка должна быть...

Танечка

взял ярса гумба а она похожа как гранулы