Наталья Савицкая

Don't choose the one who is beautiful to the world. But rather, choose the one who makes your world wonderful.

Как перевести это выражение на русский литературный язык?

Антон

Не выбирай того, кто прекрасен для мира. Скорее, выбирай того, кто сделает прекрасным твой мир.

Светлана Сергеева

А что сложного?
Не выбирай того кто красив внешне. Скорее выбери того кто сделает твой мир прекрасным

Диана

Счастье не в красоте избранника, а в том, кто сделает твою жизнь красивой

Владимир Пронин

С лица воды не пить.