Айка Айкоша

Что сочитается с фиолетовым кардеганом? (вверх)

Виктор Малин

Зеленые колготы (низ)

Вера Горкина

смотря какой модели кардиган:)

Евгений Ниточкин

в смысле низ какой? - да любой джинсы, чёрные штаны, синии, серые

Maslo Norki

Сиреневые или розовые леггинсы.

Юлия Костюк

с сиреневым хорошо сочитается зеленый! А если у вас зеленые злаза, то вообще супер!

Катя Тимофеева

Белая, кремовая блуза, майка

Aldynay Mongush

Бледно лимонный джемпер или блуза будет выглядеть шикарно и выразительно, розово-сиреневая - мягко и приятно, светло-серебристая спокойно и элегантно. Важно, чтобы эти цвета ещё хорошо сочетались с Вашей внешностью.