Serj Serj

Если в жизни человека, что то или кто то ушёл, то должно появится что то новое, но почему не у всех так бывает?

Просто если кто то ушел то никто и не появляется в жизни и остаешься одной..

Елена Гандаева

Потому что в мире существует объективная действительность, которая диктует свои условия и ей глубоко наплевать на нашу волю, на наши желания и стремления. Она может выдвинуть свои требования или препятствия. Жизнь идёт своим чередом и ни у кого не спрашивает как ей поступить с тем или иным человеком, кого наказать появлением чего-то нового, а кого наградить их отсутствием. Или наоборот...

Иришка Анадо

Чаще всего это происходит у того, кто никак не может или не хочет "отпустить" ушедшее. Как только отпустите, непременно появится "что-то новое"...))

Любовь Лутошкина

Так вот нехоршо получается.

Татьяна Ременюк

Потому как люди-исключения из этого правила закрывают ото всех свою жизнь в страхе, что это новое когда-нибудь тоже уйдёт, и им снова будет пусто, одиноко и неприятно.

Анюта Мамаева

Потому что не может принять потерю.

Darina Cocaine

Потому что одни - ожидают, другие - Действуют..)

Ренат Мухаметжанов

а может, надо присмотреться?

Nikita

Ипатий, новое не значат хорошие...

Ильдар Зиннятуллов

Потому, что замещение не каждый и не всегда готов принять.

Марина Авдеева

умейте ждать всему свое время