Психология
Чего в жизни должно быть много?
Любви и доброты.
Радостных мгновений...
Мгновений счастья побольше и поменьше промежутком между ними...
времени.
улыбок, смеха
- ЗДОРОВЬЯ. . !))))) Остальное приложится....)))
много не бывает
Самой жизни.
жизни самой
Здоровья
позитива
ты чего это с красками на аве играешься??)) ) то зуленая, то серая, а теперь малиновая)))
Стирального порошка Тайд, чтобы не застрались!))))))
Конфет.
думаю, доброты, чуткости и отзывчивости
Здоровья. Остальное можно приобрести
Свободного о труда на других времяни.
Лучше уравновешенный подход.
Много-много запаса прочности - психики, сердечной мышцы, денег, свободного времени!
Разума. Если много разума, тогда все остальное придет само собой
денег но денег много не бывает
Ха. Страданий.
Счастье? У каждого свое и основано оно всегда на чужом несчастье. Любое человеческое счастье, будь то деньги, счастливая семья, положение в обществе.. . Ибо этого всего мало, и на всех не хватит. А получив желаемое, человек чувствует, что получил что-то не то, или ему мало.
Ну а про то, что страдания возвышают душу, многие слышали. Не понимают, конечно, о чем речь, ну хоть фразу запомнили.
Доброты, любви, ласки.
Потенции)))
Маразма - иначе будет скучно жить без идиотов
Развлечений и здоровья
Здоровья и любви =))) остальное приложится!!!
Здоровья, мозгов, хороших впечатлений, путешествий..
разнообразия. горы и равнины, счастье и горе, работа и отдых, достижения и потери - все это пазлы одной мозаики, собирая которую создаем себя и реальность вокруг.
Денег.
Еды и Няшности :3
здоровья.. . и белых полос на зебре
Шансов и Выходов
Добра, уважения, любви, взаимопонимания.
Взаимной любви

В жизни ничего не должно быть много. Много денег - самовлюблённость, жадность. Много власти - жестокость. Всего должно быть в меру. Человек без зла не будет чувствовать счастья.
всего по маленьку!
СВОБОДЫ
Шансов
Любви и доброты.
Горячих парней
Гармонии....
Успеха и удачи ибо без успеха и удачи не будет ни "бабла" ни "мороженого "
всего
Да всего..
Счастья! Если оно будет то остального нужно будет совсем немного !!!
Друзей.
Которых у меня нет XD
Добрых людей, мороженки и котяток
Для разных людей по разному
Голых сисек .