Руслан "

Есть вариант дешёво купить Canon 1D. Стоит ли?

предлагают за не особо большие деньги купить данный фотоаппарат. но он всё-таки 2001 года, стоит ли? как вторую камеру?

Гаджи Рашидов

ну если нет желания, начать их коллекционировать - то брать не стоит.. . хотя как музейный экземпляр камера весьма интересна, первая цифровая прокамера от Кенона, вторая цифрозеркальная.. .
З, Ы, ну я б тыс. за 5 взял, по прикалываться и для украшения интерьера.. . например 🙂

Даша Хандурина

КАкая вторая камера? Люди вы о чем? В данный момент это либо фетиш, либо предмет интерьера.

Николай Николаевич

это отец второго марка - возьми, поиграйся, должен быть приличным сей агрегат

Эд
Эдуард

Как вторую камеру.. к чему именно?

Поиграться можно, тем более, что он стоит как 5D Classic . Тем более, наглядно увидишь дифракцию - на Canon 1D ДОД = f/19.3

Олег Наумов

Скажите, вы о чем, собственно? Вам и одной камеры уже много ...

Алексей Нелипа

Если продавца зовут Эдик, то НЕ БРАТЬ ни в коем случае!!!