Арсен Асланян

Кто ни будь знает, когда примерно выйдет следующий Canon 1d и какой он примерно будет?

Спрашиваю потому что хочу купить Canon 1d X, но думаю скоро что то новое выйдет, может лучше подождать? . Уже есть процессор Digic 6.

Кирилл Романчук

А какой смысл? Вот все ждешь, ждешь, а камеры все лучше и лучше, так со старым кодаком можно до старости остаться. Берите, что есть на рынке и снимайте в свое удовольствие.

Софья Демишева

Ни будь кто знает, особенно ПЕДА гог.

Ди
Дима

Хммм.
Вот он выйдет, а ты его сразу купишь?

если есть лишняя сотня тысяч рублёв, то вперёд и с песней.

Роман Пчелкин

Ну, эдак, можно вечно ждать! Новые модели постоянно будут выходить. Но это профессиональный аппарат, любым из них можно делать отличные фото, но только если Вы - профессиональный фотограф.