Александра Карпенко

кто пользовался Canon 1d x? стоит брать?

интересует вопрос цена-качество.
Выгодно ли с коммерческой точки зрения?
Просто заметил один факт что многие профессиональные свадебщики на 5д 3 сидят или 5д2

Татьяна Юдакова

"Это самый крутой фотоаппарат из ныне существующих" - скажите это владельцам Mamiya, Phase One, Hasselblad, и прочих среднеформатных девайсов с цифрозадниками на 60-80Мп и оптикой средней стоимостью как 1d x, а то живут люди в стране пони и розовых единорогов, а тут оказывается Кэнон уже их обскакал.

По существу - если для тебя фотография - это хлеб, и камера будет отбита по деньгам хотя бы за сезон, то бери. Если нет, то стоит, наверное, взять что-то попроще. Пядвак или трояк подойдут вполне.

Андрей Кураев

Если не знаете сами, зачем вам брать такой фотоаппарат, то его брать точно не стоит.

Возьмите Марк третий и будет вам счастье..

Lilian Stratulat

Это самый крутой фотоаппарат из ныне существующих. Правда стоит он не дешево, всего 6000 евро у нас. Но оно того стоит, хорошее соотношение цена-качество.
фото сделанное им

Македонин Смб

да бери, не парься.. . деньги дело наживное

Галина *****

как многие свадебщики могут сидеть на 5д 3, если он недавно вышел?

1d x - репортерская камера, а пятаки заточены именно под свадебщиков

Алексей Михайлов

какая прелесть)) фотоаппараты для свадебщиков)) это только у нас такое могут придумать, есть тушки для репортажной работы и для студийной, кто хочет купить 1Dx такой вопрос не когда не задаст