Ася Дмитроченко

В ДПС работают люди или все таки "Внутренние органы"???

Pupkov Pupkov

общайся с ними по нормальному они с тобой будут по норм

Марина Печинога

Как и в других организациях - всякие бывают!

Леха Рощенко

Они - ИЗ внутренних органов. А что у нас выходит из внутренних органов?

Анна

мне кажется как и в правительстве-только и думают как простых людей "обуть"!а крутых на дорогих машинах и с мигалками тормозить не получается:) так и правительство-нас дрючит а олигархов слабо.

Lydmila Timashkova

Не стоит всех под одну планку ровнять, у меня есть друзья которые там работают, хорошие люди, хорошие семьи и не гниды как другие.

Arkadi Beridze

Из внешних органов, причем те что ниже пояса обычно, редко встречаются хорошие парни.