Роман Сидоренко

Снял акамулятор зарядил поставил в машину назад, брелок запищал закрыл все двери стал открывать не открывает???

Машина Фольсваген Пасат,, , замк в двери сломан что делать!?

С пассажирского нету а с багажника не подобраться клемч затенул,, , Сигнашка полностью работает все замок не открывает но через 30 секунд опять закрывает!

Dan1 Ar

ахахахахах

Михаил Никитин

не затянул клейма

Алексей

с пассажирской стороны тоже замок сломан или его нетути. багажник попробуй открыть.