Герман Митенков

В Сбербанке сберкарточка готовится уже полтора месяца, сказали не сделали. почему так долго делают?

чтобы сделали карточку. сберкарточка готовится уже полтора месяца, сказали не сделали. почему, почему так долго

Ал
Алсу

потому что обслуживание такое... сестре в саратовскую область не могла деньги на карточку положить, в 3 банка обращалась, итога никакого, звонила в службу сбербанка, девушка гуляла на кануне наверно сильно, внятно сказать ни чего не могла. В итоге кое как нашла банк в котором все таки перевели. жуть...

Михаил Артемьев

потому, что сбер )) странно, что там вообще знают, что такое карточка ))
обратились бы в настоящий банк, уже давно карточкой пользовались бы

Irina Irina

у них кореспонденция на собачих упряжках

Евгений Добрынин

карта делается в течении двух недель в среднем или 20 дней, если вы делаите (местную) потребительскую карту.... А если валютную то там по дольше будет могут и два месяца
Вы должны сходить в банк и попросить чтоб сделали повторный запрос, они обязаны в вашем присутствии навести справки, по причине задержки вашей карты

Ал
Александр

мне месяц делали