Николай

что из перечисленного имеет наибольшую ликвидность: а) депозитные сертификаты; ,) сберегательные облигации; в) акции; г)

Денис Петроченков

Безусловно г)

Ликвидность ценных бумаг

Ликвидность фондового рынка обычно оценивают по количеству совершаемых сделок (объём торгов) и величине спреда — разницы между максимальными ценами заявок на покупку и минимальными ценами заявок на продажу. Чем больше сделок и меньше разница, тем больше ликвидность.
(Википедия)

а, б, в, на орг. рынке не обращаются ...

Костя

депозитные сертификаты