Виталий Галаганов

Запретили крестить - 2

Комп затупил, лежим в реанимации, очень хотела окрестить малыша, потому что пошел на поправку, когда поставила молитвенники,... Сейчас мы неделю без кислорода практически ( масочка только лежит в отдалении (после питания судорожит немного (( 5 дней назад сняли кювет, стал сам сохранять температурку. Я в жизни ни во что не верила, но сейчас готова поверить абсолютно во все силы.... Пока у нас проблемы с бронхами ( сегодня нам ровно 2 месяца и почти все время мы находились под кислородной трубкой) ) Прогнозы пока неплохие. . У нас девочка в роддоме сразу сына крестила, а в детской больнице в реанимации нельзя.... Вот теперь думаю, как врача убедить в надобности крещения?

Ал
Александр

денег дай чо тут думать еще

Наталья Тенькова

Какая нахер надобность?? ? Здоровье важнее! вырастет и сам решит креститься ему или нет

Татьяна Карих

Не мешайте врачам вашего ребенка спасать, потом покрестите. Выздоровления вам.

Dimka Zima

а почему ж вы такие все неверующие бросаетесь в веру только, когда что-то случается?

Екатерина Петрова

если уж совсем никак- принесите из церкви какой-нибудь образок ( или святого с именем как у ребенка или Божью Матерь) и оставьте у малыша в палате. Покрестите, когда выпишитесь, моего племянничка тоже не разрешали- потом уже крестили, ничего выходили, хотя и ДЦП и менингит и поражение центральной нервной системы было и водянка головного мозга- и всё это сразу. А сейчас ему уже 15 лет- в футбол играет, на врача учиться собирается. Так что кому суждено выжить-обязательно выживет, уверена, что с вашей девочкой все будет хорошо!!!!

Ольга Пискайкина

пусть ребёнок поправится, а потом уже его в холодной воде купайте. Ребенок - вперед, вера потом

Возбуждения Регулятор

может денег заплатить или объяснить как нам объяснили дай бог здоровья вашему малышу

Василий Васьнев

Поговорите еще раз с врачом. Если откажет, то думаю только из-за опасности микробов и т. д.
Если есть возможность сходите в церковь, поговорите с батюшкой, чтобы он молился за вашего малыша. Такие молитвы есть за не крещеных младенцев. У изголвья малыша поставте икону Святому Пантелеимону.
Храни Вас Господь!

Виталий Галаганов

Положите в изголовье малышки иконку Матроны московской и молитесь, все будет хорошо, и к глав врачу сходите поговорите в таких делах не отказывают обычно а если не разрешат спросите в чем причина отказа. Здоровья вам и малышу!

L@dy Uncert@inty

Мы тоже лежали в реанимации для недоношенных деток и потом просто в отделении при больнице церковь была так что кто хотел мог крестить. а в десять месяцев после аппендицита нам хирург сам батюшку вызвал и крестили прямо в больнице, ребенок под капельницей лежал а потом просто оцерквили его (у нас сын)

Александр Колбасников

Надо в церкви у батюшки спросить, может можно заочно пока крестить.

Дмитрий Шапилов

Знаю точно, что когда у малыша ситуация совсем уж критическая, то врачи не отказывают в таком обряде. Значит у Вас всё не так уж плохо. Выше нос, мамочка! Окрепнете, покрестите своего кроху.

Наталья Вега

мы после родов лежали в больнице. у нас специально даже предлогали окрестить! но это в питере... кстати никого туда не впускали из родных кроме мамочек. даже при наличии флюшки

Ли
Лидия

проси еще раз и еще, если для тебя это так важно

Анастасия Нестерова

хм-хм-хм, для таких деток есть обряд крещения без окунания в купель
и насколько я знаю, часто разрешают это делать
побеседуйте с доктором еще раз
соответственно, нужен и батюшка который сведущ в таких случаях, любой не годится

Павел

зачем судьбу провоцируете, пусть ваш малыш выздоровеет. а тут придет поп. исключив всю святость, он взрослый человек, который может принести на себе кучу микробов, которые могут стать опасны для еще неокрепшего после болезни малыша.

Александр Васильев

А мне так кажется, что это незаконно. Идите к гл. врачу.

Мишина Елена

Не, добивайся, попроси еще раз. Или уже к главврачу иди.

Екатерина Бондаренко

Вызвать священника и поставить врача перед фактом

Диана Сердюк

идите к главврачу. В вашей ситуации они должны пойти на уступки...

Андрей Устиновский

Я ничего не могу сказать по поводу крещения, но искренне желаюздоровья ребёночку и терпения ВАМ!