Тесса Иш

Нужен совет! ! крестили в больнице без крестных когда ребёнку было 2 недели.

теперь ему 10 месяцев.
Муж его мама и бабушка настаивают что бы снова крестить с кресными.
А мне пояснили что просто вношение в храм ребёнка нужно произвести, а мне что то уже не хочется не чего

Екатерина Игнатьева

Да, надо нести в церковь, иначе обряд незаконченный получается.

Спартак Ягудин

лучше всего спросить у батюшки в церкви

Mint Wind

а кто в больнице крестил-то??? Сейчас церковь новые услуги оказывает с выездом по поликлиникам и больницам?

Илья

Посоветуйтесь с батюшкой в церкви.

Татьяна Родионова

Да какая разница, как, с кем, когда, где крестили. На будущую жизнь это никак не влияет.

Ри
Ринат

мы тоже крестили ребёнка в больнице, ребёночек тяжелой был, батюшка сказал что второй раз крестить нельзя, можно просто отметить это событие, у нас тоже только крестная а крестного нет, тоже бы хотела чтоб крестный был, надо в церковь сходить и спросить как это сделать, но крестить второй раз ни. в коем случае незя!)

Анастасия Крутова

родня не побухала, ай-яй-яй! обиделись! да налейте им уже! а ребёнка больше не мучайте!

Олеся

Обратитесь в Церковь, они Вам подскажут как быть.