Оксана

Почему молодые отцы с колясками кажутся такими обречёнными? А мамочка рядом гордо так ступает)))

Только не говорите, что вы этого не замечали)))

хотяя тут такие мамочки в основном и сидят.. . упс. . это я сказанула неудачно))

ну-да-ну да) ) мне кажется, а вы все точно знаете)

На
Надя

мой муж наоборот веселиться с дочкой, может некоторым это и в тягость но у нас в семье любят гулять с дочкой все

Анастасия Тришечкина

Что за бред? Я папа своей дочке и я гордо иду гуляя с ней (она в коляске и она моя!!!! ) Это гордость!!!!

Сергей Катков

Ой, ну это уже ВАШИ проблемы, это же ВАМ так кажется. Ну перекреститесь, может полегчает.

Евгения Озерова

Думаю, вам это чаще всего кажется. Или вы по единичному случаю судите по всем.

Татьяна Гаврилушкина

Нее мой гордый ходит, даже важный становится, ему 43 года, вот и умничает!!!

Ив
Иван

Нет, не замечала) в порядке вещей, папа везет коляску, мама просто идет) Что-то в этом ненормальное?))))

Анна Семенчук

У него размышление на 10 лет вперед, ведь он много лишается имея дитю )

Андрей Киреев

и все-таки не заметила. молодые папы, скорее обеспокоенные, как они справятся без мамы, но при этом такие довольные, что у них малыш.

Екатерина Закатова

Просто отцы ответственнее. А мамка прижмёт плечём телефон к уху, и шагает через дорогу не глядя на светофор и толкая коляску с дитём прямо под колёса транспорта. А отцам-то своих детей жалко.

Эльмир Мамедов

Чушь. И на что же эти молодые отцы обречены ???по вашему

Алексей Коннов

Может, отцы считают, что это не мужское дело - коляску катить)) ) Стереотип, конечно, но они бывают сильны))

Назира Дуйшенбиева

тоже такое замечала... несвойственно это мужской природе.. вот в чем дело

Татьяна Платонова

Да ладно, ни одного обреченного папашку с коляской не видела.

Валя Исаева

Тоже подметила такое нередко встречающееся явление)))) ) Обычно деды гуляют с внуками преисполненные гордостью!))) )
Два дня назад: Бегу на работу, на несколько шагов впереди несется папа и волочит дочурку за руку.... Девочка лет трех никак за папой не поспевает и выговаривает: Все маме расскажу, не пойду больше с тобой гулять... .
Одета девочка была в хорошую одежду, но ка-а-ак)))) ) на голые ножки резиновые сапоги, пуговицы на куртке все сикось накось застегнуты, не причесанная)))) )
Я вообще сначала подумала, что отец ребенка в сад ведет, а оказалось это они так погулять с утра вышли))))

Виктория Петрова

Не знаю. не видела. У нас есть один папа на улице, он два декрета отсидел. Так Вы бы видели, как он гордо с сыночками гулял! С таким видом, мол, смотрите, какие они у меня!

Анастасия Веселова

это вам кажется, потому что они потеряны ДЛЯ ВАС

Ангелина Садова

Видимо, это папаши из того разряда, что гулял бы с коляской один - пиво бы пил. А раз рядом жАна, то пива попить уже не дадут...

Мария Черных

га. есть такое - обреченный папаша и гордо-жирная мамаша.
и у мужика вид - ппц я попал :)))) хотя у нас скорее наоборот.