Андрей Захаров

говорять что видео карты фирмы nvidia не совместимы с процессорами amd советуют брать radeon правда ли это так

Макс Стрельченко

наглая ложь. только дебилы будут делать девайсы не совместимые с одним из крупнейших производителей цпу

Александр Савинов

амд плохо, интел хорошо.

Алексей

Это ложь! Люди говорят это так: 'Если я купил Радеон, Радеон лучший, луди покупайте Радеон! '

Наталья Подзигун

Пока общеизвестна только одна несовместимость - МАтеринские платы ASUS на Intel и видеокарты Asus нв Nvidia, других пока не замечено.