Анастасия

Помоги с бордэрлэндсом первым!!!! КУПИЛ В СТИМЕ BORDERLANDS НО ОНА АНГЛИЙСКАЯ ПОЛНОСТЬЮ, КАК ЕЁ РУСИФИЦИРОВАТЬ

Митя

Скачай русивикатор твой кэп

Виктор Карасев

Описание нужно было читать, там указаны доступные языки, русского среди них нет.

Хочу Секса .......

Ну ты уж смотри, что качаешь. Я однажды хотел скачать игру (не эту) , а скачал вообще фильм. Так что внимательней будь. В торренте скачай русскую версию.